Winner
NABUCO TD
FINAL
FINAL
Monday 01 April 21:45h
COLEGIO BUEN CONSEJO - 3
0
PICARA JUSTINA PCJ 44
1
NABUCO TD NBC 46
1/2
Matchup:2-A
Thursday 21 March 21:20h
COLEGIO SAN PEDRO APÓSTOL (BARAJAS)
1
PICARA JUSTINA PCJ 49
0
7 STARS 7ST 34
Matchup:2-B
Wednesday 20 March 22:00h
COLEGIO SAN PEDRO APÓSTOL (BARAJAS)
0
BBVA MAS BBV 35
1
NABUCO TD NBC 56
1/4
Matchup:4-A
Monday 11 March 21:20h
COLEGIO SAN PEDRO APÓSTOL (BARAJAS)
1
BBVA MAS BBV 46
0
DECATHLON BASKET DEC 31
Matchup:4-B
Tuesday 12 March 21:20h
POLIDEPORTIVO AMORÓS - 1
0
POWER VIKINGS PWV 40
1
7 STARS 7ST 59
Matchup:4-C
Thursday 14 March 21:00h
GAUDEM
1
PICARA JUSTINA PCJ 56
0
CB SKALERILLA SKA 50
Matchup:4-D
Wednesday 13 March 21:20h
COLEGIO SAN PEDRO APÓSTOL (BARAJAS)
1
NABUCO TD NBC 69
0
RESAKOSOS RSK 51
1/8
Matchup:8-A
Monday 04 March 22:45h
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS - 1
1
BBVA MAS BBV 62
0
LOS SOBAOS SOB 30
Matchup:8-B
Monday 04 March 22:15h
GAUDEM
0
COMPLUTENSE COM 47
1
DECATHLON BASKET DEC 51
Matchup:8-C
Monday 04 March 21:30h
COLEGIO BUEN CONSEJO - 1
1
PICARA JUSTINA PCJ 54
0
OSOS AMOROSOS OSO 50
Matchup:8-D
Tuesday 05 March 21:00h
POLIDEPORTIVO AMORÓS - 1
1
POWER VIKINGS PWV 63
0
JOGO BONITO JBN 60
Matchup:8-E
Tuesday 05 March 21:00h
GAUDEM
0
LA NUEVA TROJE TRO 34
1
7 STARS 7ST 45
Matchup:8-F
Wednesday 06 March 21:00h
COLEGIO BUEN CONSEJO - 1
1
RESAKOSOS RSK 75
0
CBC PURETAS 2.0 BCP 30
Matchup:8-G
Wednesday 06 March 21:15h
GAUDEM
0
ELECTRONIC ARTS ELE 46
1
CB SKALERILLA SKA 61
Matchup:8-H
Thursday 07 March 21:00h
COLEGIO BUEN CONSEJO - 3
1
NABUCO TD NBC 47
0
BASKET CLUB BOADILLA VETERANOS B BOA 38
1/16
Matchup:16-A
Monday 25 February 21:45h
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS - 2
1
BBVA MAS BBV 71
0
TEYDE 2010 VdB VDB 35
Matchup:16-B
Thursday 28 February 22:00h
COLEGIO BUEN CONSEJO - 2
0
LOS CALLOS CAL 38
1
JOGO BONITO JBN 55
Matchup:16-C
Wednesday 27 February 21:15h
GAUDEM
1
RESAKOSOS RSK 20
0
AIUKEN & LAFFER AIU 0
Matchup:16-D
Monday 25 February 22:15h
GAUDEM
1
COMPLUTENSE COM 62
0
ECOPILAS PLAYERS ECO 36
Matchup:16-E
Monday 25 February 20:20h
COLEGIO SAN PEDRO APÓSTOL (BARAJAS)
1
ELECTRONIC ARTS ELE 46
0
CARPASION SUIZA CPS 45
Matchup:16-F
Thursday 28 February 21:00h
GAUDEM
1
PICARA JUSTINA PCJ 49
0
COLEGIO MIRAMADRID MAS MIR 38
Matchup:16-G
Monday 25 February 21:15h
GAUDEM
1
LA NUEVA TROJE TRO 60
0
CHIQUI TROTTERS CHI 41
Matchup:16-H
Thursday 28 February 20:00h
COLEGIO BUEN CONSEJO - 3
1
NABUCO TD NBC 68
0
VINOS Y QUESOS VYQ 37
Matchup:16-I
Monday 25 February 20:30h
COLEGIO BUEN CONSEJO - 3
0
GLASSDRIVE LEG 41
1
OSOS AMOROSOS OSO 89
Matchup:16-J
Thursday 28 February 20:00h
POLIDEPORTIVO AMORÓS - 1
0
QUERCUS QUC 53
1
POWER VIKINGS PWV 62
Matchup:16-K
Monday 25 February 22:45h
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS - 2
0
ENDESA END 45
1
LOS SOBAOS SOB 67
Matchup:16-L
Thursday 28 February 22:00h
GAUDEM
0
ALAS MAVERICKS AMV 50
1
CB SKALERILLA SKA 56
Matchup:16-M
Thursday 28 February 21:00h
COLEGIO BUEN CONSEJO - 2
0
CBC COACHES CBC 33
1
BASKET CLUB BOADILLA VETERANOS B BOA 46
Matchup:16-N
Monday 25 February 20:15h
GAUDEM
1
DECATHLON BASKET DEC 61
0
GFI GFI 36
Matchup:16-O
Tuesday 26 February 20:20h
COLEGIO SAN PEDRO APÓSTOL (BARAJAS)
0
MASTERS CLUB MAS 44
1
7 STARS 7ST 58
Matchup:16-P
Wednesday 27 February 20:00h
COLEGIO BUEN CONSEJO - 1
0
QUESO MECANICO QUE 60
1
CBC PURETAS 2.0 BCP 63
Solicitamos su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012. Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies.