Winner
ARBITOONS
FINAL
FINAL
Wednesday 27 March 22:00h
COLEGIO SAN PEDRO APÓSTOL (BARAJAS)
1
ARBITOONS ARB 67
0
CB DAGANZO PASTRANA BARGUER DAG 66
1/2
Matchup:2-A
Tuesday 19 March 21:20h
COLEGIO SAN PEDRO APÓSTOL (BARAJAS)
1
ARBITOONS ARB 54
0
SOTNAC SOFTWARE SCS 48
Matchup:2-B
Wednesday 20 March 20:45h
COLEGIO SAN PEDRO APÓSTOL (BARAJAS)
1
CB DAGANZO PASTRANA BARGUER DAG 64
0
DEPLON C.B. DEP 58
1/4
Matchup:4-A
Tuesday 12 March 22:00h
COLEGIO SAN PEDRO APÓSTOL (BARAJAS)
0
AFAN AFA 42
1
SOTNAC SOFTWARE SCS 61
Matchup:4-B
Tuesday 12 March 20:45h
COLEGIO SAN PEDRO APÓSTOL (BARAJAS)
0
EL TIRO DEL COJO COJ 46
1
CB DAGANZO PASTRANA BARGUER DAG 61
Matchup:4-C
Thursday 14 March 20:45h
COLEGIO SAN PEDRO APÓSTOL (BARAJAS)
1
DEPLON C.B. DEP 60
0
CAZAFANTASMAS CZF 45
Matchup:4-D
Thursday 14 March 22:00h
COLEGIO SAN PEDRO APÓSTOL (BARAJAS)
1
ARBITOONS ARB 69
0
LOS CHICOS DE LA HORMIGA CHH 54
1/8 FINAL
Matchup:8-A
Monday 04 March 21:30h
COLEGIO BUEN CONSEJO - 3
0
AMIGOS DE FRAN FRK 47
1
CAZAFANTASMAS CZF 71
Matchup:8-B
Monday 04 March 21:45h
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS - 1
0
BALONCESTICA PELIGROS PEL 34
1
AFAN AFA 54
Matchup:8-C
Tuesday 05 March 21:20h
COLEGIO SAN PEDRO APÓSTOL (BARAJAS)
0
PREMIUM MAX PMX 67
1
SOTNAC SOFTWARE SCS 74
Matchup:8-D
Tuesday 05 March 22:20h
COLEGIO SAN PEDRO APÓSTOL (BARAJAS)
1
ARBITOONS ARB 64
0
JUGOPLASTIKA JUG 57
Matchup:8-E
Wednesday 06 March 22:20h
COLEGIO SAN PEDRO APÓSTOL (BARAJAS)
0
NEW TEAM NWT 53
1
CB DAGANZO PASTRANA BARGUER DAG 68
Matchup:8-F
Wednesday 06 March 21:20h
COLEGIO SAN PEDRO APÓSTOL (BARAJAS)
0
SERVIPARKING IBERIA SER 57
1
DEPLON C.B. DEP 69
Matchup:8-G
Thursday 07 March 21:00h
POLIDEPORTIVO AMORÓS - 1
1
LOS CHICOS DE LA HORMIGA CHH 69
0
GRUPO ITRA BASKET GIB 61
Matchup:8-H
Thursday 07 March 22:00h
COLEGIO BUEN CONSEJO - 3
1
EL TIRO DEL COJO COJ 57
0
PAQUETS ASP 49
1/16 FINAL
Matchup:16-A
Monday 25 February 21:45h
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS - 1
0
OLD STAR ODS 49
1
CAZAFANTASMAS CZF 66
Matchup:16-B
Monday 25 February 22:45h
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS - 1
1
AFAN AFA 53
0
CB VALDELASCAS VAL 46
Matchup:16-C
Monday 25 February 21:20h
COLEGIO SAN PEDRO APÓSTOL (BARAJAS)
1
AMIGOS DE FRAN FRK 47
0
LA QUINTA DE PEPE LQP 25
Matchup:16-D
Monday 25 February 22:20h
COLEGIO SAN PEDRO APÓSTOL (BARAJAS)
1
BALONCESTICA PELIGROS PEL 60
0
REBOLLEDO REB 52
Matchup:16-E
Tuesday 26 February 21:00h
POLIDEPORTIVO AMORÓS - 1
1
PREMIUM MAX PMX 112
0
BASKET CLUB BOADILLA VETERANOS A VET 49
Matchup:16-F
Tuesday 26 February 21:20h
COLEGIO SAN PEDRO APÓSTOL (BARAJAS)
1
ARBITOONS ARB 60
0
IBERIA INFINITA IBI 49
Matchup:16-G
Wednesday 27 February 21:00h
COLEGIO BUEN CONSEJO - 1
0
NOSOTROS NOS 0
1
PAQUETS ASP 20
Matchup:16-H
Wednesday 27 February 22:15h
GAUDEM
0
LOS COYOTES LCY 39
1
CB DAGANZO PASTRANA BARGUER DAG 74
Matchup:16-I
Wednesday 27 February 21:20h
COLEGIO SAN PEDRO APÓSTOL (BARAJAS)
0
PATITO MAS CUATRO P+4 43
1
SOTNAC SOFTWARE SCS 88
Matchup:16-J
Wednesday 27 February 22:20h
COLEGIO SAN PEDRO APÓSTOL (BARAJAS)
1
SERVIPARKING IBERIA SER 68
0
MOOKIE BLAYLOCK MKB 57
Matchup:16-K
Thursday 28 February 21:00h
POLIDEPORTIVO AMORÓS - 1
1
LOS CHICOS DE LA HORMIGA CHH 77
0
CB YERMO YER 59
Matchup:16-L
Tuesday 26 February 21:00h
GAUDEM
1
GRUPO ITRA BASKET GIB 62
0
LOS CHAVALES CHV 47
Matchup:16-M
Thursday 28 February 22:00h
COLEGIO BUEN CONSEJO - 3
1
EL TIRO DEL COJO COJ 92
0
CHULETONES CHU 49
Matchup:16-N
Wednesday 27 February 22:00h
COLEGIO BUEN CONSEJO - 1
1
NEW TEAM NWT 81
0
PORTLAND TRAIL POR 58
Matchup:16-O
Thursday 28 February 21:20h
COLEGIO SAN PEDRO APÓSTOL (BARAJAS)
0
IBERIA PISTA IBP 39
1
JUGOPLASTIKA JUG 59
Matchup:16-P
Thursday 28 February 22:20h
COLEGIO SAN PEDRO APÓSTOL (BARAJAS)
0
TEEN WOLF PFS 46
1
DEPLON C.B. DEP 68
Solicitamos su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012. Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies.