FINAL
FINAL
Wednesday 21 March 20:30h
COLEGIO SAN PEDRO APÓSTOL (BARAJAS)
1
PREMIUM MAX MAX 72
0
REBOLLEDO RBD 63
1/2
Matchup:2-A
Tuesday 13 March 20:30h
COLEGIO SAN PEDRO APÓSTOL (BARAJAS)
1
PREMIUM MAX MAX 69
0
AVIONICA AVI 38
Matchup:2-B
Wednesday 14 March 20:30h
COLEGIO SAN PEDRO APÓSTOL (BARAJAS)
1
REBOLLEDO RBD 86
0
DECATHLON BASKET DEC 33
1/4
Matchup:4-A
Monday 05 March 21:20h
COLEGIO SAN PEDRO APÓSTOL (BARAJAS)
1
DECATHLON BASKET DEC 54
0
NOSOTROS NOS 42
Matchup:4-B
Tuesday 06 March 21:20h
COLEGIO SAN PEDRO APÓSTOL (BARAJAS)
0
ARBITOONS ARB 54
1
PREMIUM MAX MAX 59
Matchup:4-C
Wednesday 07 March 21:20h
COLEGIO SAN PEDRO APÓSTOL (BARAJAS)
1
REBOLLEDO RBD 69
0
MOOKIE BLAYLOCK MKB 58
Matchup:4-D
Thursday 08 March 21:20h
COLEGIO SAN PEDRO APÓSTOL (BARAJAS)
0
JUGOPLASTIKA JUG 62
1
AVIONICA AVI 73
1/8
Matchup:8-A
Monday 26 February 20:20h
COLEGIO SAN PEDRO APÓSTOL (BARAJAS)
1
DECATHLON BASKET DEC 63
0
ELECTRONIC ARTS EA 37
Matchup:8-B
Monday 26 February 21:20h
COLEGIO SAN PEDRO APÓSTOL (BARAJAS)
0
AFAN AFA 53
1
JUGOPLASTIKA JUG 64
Matchup:8-C
Tuesday 27 February 21:20h
COLEGIO SAN PEDRO APÓSTOL (BARAJAS)
1
REBOLLEDO RBD 67
0
OLD STAR OST 54
Matchup:8-D
Tuesday 27 February 22:20h
COLEGIO SAN PEDRO APÓSTOL (BARAJAS)
0
BASKETREVOLUTION BKREV 53
1
PREMIUM MAX MAX 67
Matchup:8-E
Wednesday 28 February 22:20h
COLEGIO SAN PEDRO APÓSTOL (BARAJAS)
1
ARBITOONS ARB 72
0
NEW TEAM NEW 59
Matchup:8-F
Wednesday 28 February 20:30h
COLEGIO BUEN CONSEJO - 3
0
DEPLON CB DEP 55
1
NOSOTROS NOS 61
Matchup:8-G
Wednesday 28 February 21:30h
COLEGIO BUEN CONSEJO - 3
0
CB YERMO YER 37
1
MOOKIE BLAYLOCK MKB 51
Matchup:8-H
Thursday 01 March 21:20h
COLEGIO SAN PEDRO APÓSTOL (BARAJAS)
0
AIRLAN-SORGEMSA AIR 48
1
AVIONICA AVI 58
1/16
Matchup:16-A
Monday 19 February 22:20h
COLEGIO SAN PEDRO APÓSTOL (BARAJAS)
1
AIRLAN-SORGEMSA AIR 49
0
CAZAFANTASMAS CAZ 40
Matchup:16-B
Monday 19 February 21:30h
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS - 2
1
OLD STAR OST 75
0
VALORACION NEGATIVA VAL 36
Matchup:16-C
Monday 19 February 21:30h
COLEGIO BUEN CONSEJO - 1
1
DECATHLON BASKET DEC 63
0
EL TIRO DEL COJO TDC 56
Matchup:16-D
Monday 19 February 20:30h
COLEGIO BUEN CONSEJO - 3
0
OSOS AMOROSOS OSO 35
1
CB YERMO YER 61
Matchup:16-E
Monday 19 February 21:30h
COLEGIO BUEN CONSEJO - 3
0
ECOPILAS PLAYERS ECOP 36
1
ELECTRONIC ARTS EA 42
Matchup:16-F
Tuesday 20 February 21:20h
COLEGIO SAN PEDRO APÓSTOL (BARAJAS)
1
AVIONICA AVI 64
0
FREE SQUAD FSD 61
Matchup:16-G
Tuesday 20 February 22:20h
COLEGIO SAN PEDRO APÓSTOL (BARAJAS)
1
BASKETREVOLUTION BKREV 53
0
LOS CHICOS DE LA HORMIGA LCH 50
Matchup:16-H
Tuesday 20 February 21:00h
CDM ENTREVÍAS
1
REBOLLEDO RBD 85
0
SANTA RITA SNR 63
Matchup:16-I
Tuesday 20 February 21:00h
POLIDEPORTIVO AMORÓS - 1
0
VIAJESFIT VJF 55
1
PREMIUM MAX MAX 99
Matchup:16-J
Wednesday 21 February 22:20h
COLEGIO SAN PEDRO APÓSTOL (BARAJAS)
0
IBERIA INFINITA IBE 53
1
NEW TEAM NEW 58
Matchup:16-K
Wednesday 21 February 21:30h
COLEGIO BUEN CONSEJO - 1
0
COMPLUTENSE COM 35
1
MOOKIE BLAYLOCK MKB 63
Matchup:16-L
Wednesday 21 February 20:30h
COLEGIO BUEN CONSEJO - 2
1
DEPLON CB DEP 53
0
7 STARS STA 35
Matchup:16-M
Wednesday 21 February 21:30h
COLEGIO BUEN CONSEJO - 2
0
PRUSIA PRU 48
1
NOSOTROS NOS 68
Matchup:16-N
Thursday 22 February 21:45h
COLEGIO BUEN CONSEJO - 1
1
ARBITOONS ARB 52
0
CBC COACHES CBC 43
Matchup:16-O
Thursday 22 February 21:30h
COLEGIO BUEN CONSEJO - 2
1
JUGOPLASTIKA JUG 70
0
PATITO MAS 4 MA4 36
Matchup:16-P
Thursday 22 February 21:30h
COLEGIO BUEN CONSEJO - 3
1
AFAN AFA 72
0
CHULETONES CHU 41
Solicitamos su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012. Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies.