FINAL
FINAL
Tuesday 20 March 21:45h
COLEGIO SAN PEDRO APÓSTOL (BARAJAS)
1
LA QUINTA DE PEPE LQP 59
0
PICARA JUSTINA PIC 57
1/2
Matchup:2-A
Tuesday 13 March 21:45h
COLEGIO SAN PEDRO APÓSTOL (BARAJAS)
1
PICARA JUSTINA PIC 55
0
TEYDE 2010 VdB TEV 47
Matchup:2-B
Wednesday 14 March 21:45h
COLEGIO SAN PEDRO APÓSTOL (BARAJAS)
0
LOS COYOTES LCY 54
1
LA QUINTA DE PEPE LQP 61
1/4
Matchup:4-A
Monday 05 March 22:20h
COLEGIO SAN PEDRO APÓSTOL (BARAJAS)
1
PICARA JUSTINA PIC 41
0
CLUB BALONCESTO ALALPARDO ALA 33
Matchup:4-B
Monday 05 March 21:30h
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS - 2
0
MIC MIC 55
1
TEYDE 2010 VdB TEV 71
Matchup:4-C
Wednesday 07 March 22:20h
COLEGIO SAN PEDRO APÓSTOL (BARAJAS)
0
CARPASION CAR 57
1
LOS COYOTES LCY 63
Matchup:4-D
Thursday 08 March 20:20h
COLEGIO SAN PEDRO APÓSTOL (BARAJAS)
1
LA QUINTA DE PEPE LQP 60
0
QUERQUS REBORN QUE 37
1/8
Matchup:8-A
Monday 26 February 21:30h
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS - 1
0
ENDESA END 39
1
MIC MIC 64
Matchup:8-B
Monday 26 February 21:30h
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS - 2
0
RSI D.B RSI 31
1
CARPASION CAR 50
Matchup:8-C
Monday 26 February 22:30h
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS - 2
1
TEYDE 2010 VdB TEV 53
0
AMIGOS DE FRANK FRA 47
Matchup:8-D
Tuesday 27 February 21:00h
CDM ENTREVÍAS
1
LOS COYOTES LCY 76
0
UNION BASKET UNI 73
Matchup:8-E
Tuesday 27 February 22:00h
CDM ENTREVÍAS
0
LOS CALLOS CAL 51
1
QUERQUS REBORN QUE 54
Matchup:8-F
Thursday 01 March 20:20h
COLEGIO SAN PEDRO APÓSTOL (BARAJAS)
1
PICARA JUSTINA PIC 57
0
UGT PISTA UGT 49
Matchup:8-G
Thursday 01 March 20:30h
COLEGIO BUEN CONSEJO - 3
0
BHELTRA V BHE 49
1
LA QUINTA DE PEPE LQP 58
Matchup:8-H
Monday 26 February 22:20h
COLEGIO SAN PEDRO APÓSTOL (BARAJAS)
0
SANCHINARRO LEGENDS SLE 61
1
CLUB BALONCESTO ALALPARDO ALA 74
1/16
Matchup:16-A
Monday 19 February 21:20h
COLEGIO SAN PEDRO APÓSTOL (BARAJAS)
0
GEMALTO GEM 9
1
MIC MIC 57
Matchup:16-B
Monday 19 February 21:30h
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS - 1
1
ENDESA END 47
0
INDRAGONES IND 32
Matchup:16-C
Monday 19 February 22:30h
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS - 1
1
TEYDE 2010 VdB TEV 50
0
GFI GFI 25
Matchup:16-D
Monday 19 February 22:30h
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS - 2
1
SANCHINARRO LEGENDS SLE 68
0
BASKET FRIENDS FRI 33
Matchup:16-E
Tuesday 20 February 20.20h
COLEGIO SAN PEDRO APÓSTOL (BARAJAS)
0
CBDAGANZO CBD 0
0
QUERQUS REBORN QUE 13
Matchup:16-F
Tuesday 20 February h
GAUDEM
1
UGT PISTA UGT 20
0
BOMBEROS DE MADRID BDM 0
Matchup:16-G
Tuesday 20 February 22.00h
GAUDEM
1
UNION BASKET UNI 72
0
RUMBO RUM 40
Matchup:16-H
Tuesday 20 February 20.00h
POLIDEPORTIVO AMORÓS - 1
1
BHELTRA V BHE 60
0
SQUAD VICKINGS PVK 44
Matchup:16-I
Wednesday 21 February 20.00h
COLEGIO SAN PEDRO APÓSTOL (BARAJAS)
0
AFM AFM 40
1
LOS COYOTES LCY 71
Matchup:16-J
Wednesday 21 February 20.00h
GAUDEM
1
CLUB BALONCESTO ALALPARDO ALA 64
0
ENSANCHE DE VALLECAS E ENS 24
Matchup:16-K
Wednesday 21 February 22:00h
CDM ENTREVÍAS
0
ALAS MAVERICKS ALA 36
1
LOS CALLOS CAL 48
Matchup:16-L
Wednesday 21 February 20:00h
CDM ENTREVÍAS
1
CARPASION CAR 52
0
AIUKEN SOLUTION AIU 27
Matchup:16-M
Thursday 22 February 20:00h
COLEGIO SAN PEDRO APÓSTOL (BARAJAS)
1
AMIGOS DE FRANK FRA 74
0
PORTLAND TRAIL BRAZZERS PTB 62
Matchup:16-N
Thursday 22 February 21.20h
COLEGIO SAN PEDRO APÓSTOL (BARAJAS)
0
TEYDE-2010-SPA TEY 58
1
LA QUINTA DE PEPE LQP 63
Matchup:16-O
Thursday 22 February 20:30h
COLEGIO BUEN CONSEJO - 2
1
RSI D.B RSI 54
0
MARITORNES MRS 48
Matchup:16-P
Thursday 22 February 20.30h
COLEGIO BUEN CONSEJO - 3
1
PICARA JUSTINA PIC 53
0
CBC PURETAS CBP 24
Solicitamos su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012. Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies.