Ganador
NABUCO TD
FINAL
FINAL
Lunes 01 Abril 21:45h
COLEGIO BUEN CONSEJO - 3
0
PICARA JUSTINA PCJ 44
1
NABUCO TD NBC 46
1/2
Emparejamiento: 2-A
Jueves 21 Marzo 21:20h
COLEGIO SAN PEDRO APÓSTOL (BARAJAS)
1
PICARA JUSTINA PCJ 49
0
7 STARS 7ST 34
Emparejamiento: 2-B
Miercoles 20 Marzo 22:00h
COLEGIO SAN PEDRO APÓSTOL (BARAJAS)
0
BBVA MAS BBV 35
1
NABUCO TD NBC 56
1/4
Emparejamiento: 4-A
Lunes 11 Marzo 21:20h
COLEGIO SAN PEDRO APÓSTOL (BARAJAS)
1
BBVA MAS BBV 46
0
DECATHLON BASKET DEC 31
Emparejamiento: 4-B
Martes 12 Marzo 21:20h
POLIDEPORTIVO AMORÓS - 1
0
POWER VIKINGS PWV 40
1
7 STARS 7ST 59
Emparejamiento: 4-C
Jueves 14 Marzo 21:00h
GAUDEM
1
PICARA JUSTINA PCJ 56
0
CB SKALERILLA SKA 50
Emparejamiento: 4-D
Miercoles 13 Marzo 21:20h
COLEGIO SAN PEDRO APÓSTOL (BARAJAS)
1
NABUCO TD NBC 69
0
RESAKOSOS RSK 51
1/8
Emparejamiento: 8-A
Lunes 04 Marzo 22:45h
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS - 1
1
BBVA MAS BBV 62
0
LOS SOBAOS SOB 30
Emparejamiento: 8-B
Lunes 04 Marzo 22:15h
GAUDEM
0
COMPLUTENSE COM 47
1
DECATHLON BASKET DEC 51
Emparejamiento: 8-C
Lunes 04 Marzo 21:30h
COLEGIO BUEN CONSEJO - 1
1
PICARA JUSTINA PCJ 54
0
OSOS AMOROSOS OSO 50
Emparejamiento: 8-D
Martes 05 Marzo 21:00h
POLIDEPORTIVO AMORÓS - 1
1
POWER VIKINGS PWV 63
0
JOGO BONITO JBN 60
Emparejamiento: 8-E
Martes 05 Marzo 21:00h
GAUDEM
0
LA NUEVA TROJE TRO 34
1
7 STARS 7ST 45
Emparejamiento: 8-F
Miercoles 06 Marzo 21:00h
COLEGIO BUEN CONSEJO - 1
1
RESAKOSOS RSK 75
0
CBC PURETAS 2.0 BCP 30
Emparejamiento: 8-G
Miercoles 06 Marzo 21:15h
GAUDEM
0
ELECTRONIC ARTS ELE 46
1
CB SKALERILLA SKA 61
Emparejamiento: 8-H
Jueves 07 Marzo 21:00h
COLEGIO BUEN CONSEJO - 3
1
NABUCO TD NBC 47
0
BASKET CLUB BOADILLA VETERANOS B BOA 38
1/16
Emparejamiento: 16-A
Lunes 25 Febrero 21:45h
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS - 2
1
BBVA MAS BBV 71
0
TEYDE 2010 VdB VDB 35
Emparejamiento: 16-B
Jueves 28 Febrero 22:00h
COLEGIO BUEN CONSEJO - 2
0
LOS CALLOS CAL 38
1
JOGO BONITO JBN 55
Emparejamiento: 16-C
Miercoles 27 Febrero 21:15h
GAUDEM
1
RESAKOSOS RSK 20
0
AIUKEN & LAFFER AIU 0
Emparejamiento: 16-D
Lunes 25 Febrero 22:15h
GAUDEM
1
COMPLUTENSE COM 62
0
ECOPILAS PLAYERS ECO 36
Emparejamiento: 16-E
Lunes 25 Febrero 20:20h
COLEGIO SAN PEDRO APÓSTOL (BARAJAS)
1
ELECTRONIC ARTS ELE 46
0
CARPASION SUIZA CPS 45
Emparejamiento: 16-F
Jueves 28 Febrero 21:00h
GAUDEM
1
PICARA JUSTINA PCJ 49
0
COLEGIO MIRAMADRID MAS MIR 38
Emparejamiento: 16-G
Lunes 25 Febrero 21:15h
GAUDEM
1
LA NUEVA TROJE TRO 60
0
CHIQUI TROTTERS CHI 41
Emparejamiento: 16-H
Jueves 28 Febrero 20:00h
COLEGIO BUEN CONSEJO - 3
1
NABUCO TD NBC 68
0
VINOS Y QUESOS VYQ 37
Emparejamiento: 16-I
Lunes 25 Febrero 20:30h
COLEGIO BUEN CONSEJO - 3
0
GLASSDRIVE LEG 41
1
OSOS AMOROSOS OSO 89
Emparejamiento: 16-J
Jueves 28 Febrero 20:00h
POLIDEPORTIVO AMORÓS - 1
0
QUERCUS QUC 53
1
POWER VIKINGS PWV 62
Emparejamiento: 16-K
Lunes 25 Febrero 22:45h
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS - 2
0
ENDESA END 45
1
LOS SOBAOS SOB 67
Emparejamiento: 16-L
Jueves 28 Febrero 22:00h
GAUDEM
0
ALAS MAVERICKS AMV 50
1
CB SKALERILLA SKA 56
Emparejamiento: 16-M
Jueves 28 Febrero 21:00h
COLEGIO BUEN CONSEJO - 2
0
CBC COACHES CBC 33
1
BASKET CLUB BOADILLA VETERANOS B BOA 46
Emparejamiento: 16-N
Lunes 25 Febrero 20:15h
GAUDEM
1
DECATHLON BASKET DEC 61
0
GFI GFI 36
Emparejamiento: 16-O
Martes 26 Febrero 20:20h
COLEGIO SAN PEDRO APÓSTOL (BARAJAS)
0
MASTERS CLUB MAS 44
1
7 STARS 7ST 58
Emparejamiento: 16-P
Miercoles 27 Febrero 20:00h
COLEGIO BUEN CONSEJO - 1
0
QUESO MECANICO QUE 60
1
CBC PURETAS 2.0 BCP 63
Solicitamos su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012. Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies.