Ganador
AFAN
FINAL
FINAL
Jueves 21 Junio 21:40h
COLEGIO BUEN CONSEJO - 3
1
AFAN AFA 64
0
ARBITOONS ARB 35
1/2
Emparejamiento: 2-A
Martes 12 Junio 21:30h
COLEGIO SAN PEDRO APÓSTOL (BARAJAS)
1
AFAN AFA 56
0
PREMIUM MAX MAX 49
Emparejamiento: 2-B
Miercoles 13 Junio 21:30h
COLEGIO SAN PEDRO APÓSTOL (BARAJAS)
0
CAZAFANTASMAS CAZ 48
1
ARBITOONS ARB 53
1/4
Emparejamiento: 4-A
Lunes 04 Junio 22:20h
COLEGIO SAN PEDRO APÓSTOL (BARAJAS)
0
JUGOPLASTIKA JUG 72
1
AFAN AFA 82
Emparejamiento: 4-B
Martes 05 Junio 21:20h
COLEGIO SAN PEDRO APÓSTOL (BARAJAS)
1
PREMIUM MAX MAX 72
0
LOS CHICOS DE LA HORMIGA LCH 56
Emparejamiento: 4-C
Miercoles 06 Junio 21:20h
COLEGIO SAN PEDRO APÓSTOL (BARAJAS)
0
NOSOTROS NOS 59
1
ARBITOONS ARB 65
Emparejamiento: 4-D
Jueves 07 Junio 21:20h
COLEGIO SAN PEDRO APÓSTOL (BARAJAS)
0
AVIONICA AVI 47
1
CAZAFANTASMAS CAZ 48
1/8
Emparejamiento: 8-A
Lunes 28 Mayo 21:20h
COLEGIO SAN PEDRO APÓSTOL (BARAJAS)
0
CB YERMO YER 34
1
JUGOPLASTIKA JUG 53
Emparejamiento: 8-B
Lunes 28 Mayo 22:20h
COLEGIO SAN PEDRO APÓSTOL (BARAJAS)
1
AFAN AFA 77
0
GEPETTO BROTHERS GEP 26
Emparejamiento: 8-C
Martes 29 Mayo 20:20h
COLEGIO SAN PEDRO APÓSTOL (BARAJAS)
1
AVIONICA AVI 60
0
ENSANCHE DE VALLECAS F ENF 56
Emparejamiento: 8-D
Martes 29 Mayo 21:20h
COLEGIO SAN PEDRO APÓSTOL (BARAJAS)
1
PREMIUM MAX MAX 66
0
AS PAQUETS PAQ 43
Emparejamiento: 8-E
Martes 29 Mayo 22:20h
COLEGIO SAN PEDRO APÓSTOL (BARAJAS)
1
LOS CHICOS DE LA HORMIGA LCH 73
0
LOS COYOTES LCY 53
Emparejamiento: 8-F
Miercoles 30 Mayo 21:20h
COLEGIO SAN PEDRO APÓSTOL (BARAJAS)
1
NOSOTROS NOS 57
0
PIN DOWN PIN 52
Emparejamiento: 8-G
Miercoles 30 Mayo 22:20h
COLEGIO SAN PEDRO APÓSTOL (BARAJAS)
1
ARBITOONS ARB 53
0
DUBLINESES DUB 45
Emparejamiento: 8-H
Jueves 31 Mayo 21:20h
COLEGIO SAN PEDRO APÓSTOL (BARAJAS)
0
KOBE TEAM KOB 51
1
CAZAFANTASMAS CAZ 57
Solicitamos su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012. Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies.