FINAL
FINAL
Miercoles 21 Marzo 20:30h
COLEGIO SAN PEDRO APÓSTOL (BARAJAS)
1
PREMIUM MAX MAX 72
0
REBOLLEDO RBD 63
1/2
Emparejamiento: 2-A
Martes 13 Marzo 20:30h
COLEGIO SAN PEDRO APÓSTOL (BARAJAS)
1
PREMIUM MAX MAX 69
0
AVIONICA AVI 38
Emparejamiento: 2-B
Miercoles 14 Marzo 20:30h
COLEGIO SAN PEDRO APÓSTOL (BARAJAS)
1
REBOLLEDO RBD 86
0
DECATHLON BASKET DEC 33
1/4
Emparejamiento: 4-A
Lunes 05 Marzo 21:20h
COLEGIO SAN PEDRO APÓSTOL (BARAJAS)
1
DECATHLON BASKET DEC 54
0
NOSOTROS NOS 42
Emparejamiento: 4-B
Martes 06 Marzo 21:20h
COLEGIO SAN PEDRO APÓSTOL (BARAJAS)
0
ARBITOONS ARB 54
1
PREMIUM MAX MAX 59
Emparejamiento: 4-C
Miercoles 07 Marzo 21:20h
COLEGIO SAN PEDRO APÓSTOL (BARAJAS)
1
REBOLLEDO RBD 69
0
MOOKIE BLAYLOCK MKB 58
Emparejamiento: 4-D
Jueves 08 Marzo 21:20h
COLEGIO SAN PEDRO APÓSTOL (BARAJAS)
0
JUGOPLASTIKA JUG 62
1
AVIONICA AVI 73
1/8
Emparejamiento: 8-A
Lunes 26 Febrero 20:20h
COLEGIO SAN PEDRO APÓSTOL (BARAJAS)
1
DECATHLON BASKET DEC 63
0
ELECTRONIC ARTS EA 37
Emparejamiento: 8-B
Lunes 26 Febrero 21:20h
COLEGIO SAN PEDRO APÓSTOL (BARAJAS)
0
AFAN AFA 53
1
JUGOPLASTIKA JUG 64
Emparejamiento: 8-C
Martes 27 Febrero 21:20h
COLEGIO SAN PEDRO APÓSTOL (BARAJAS)
1
REBOLLEDO RBD 67
0
OLD STAR OST 54
Emparejamiento: 8-D
Martes 27 Febrero 22:20h
COLEGIO SAN PEDRO APÓSTOL (BARAJAS)
0
BASKETREVOLUTION BKREV 53
1
PREMIUM MAX MAX 67
Emparejamiento: 8-E
Miercoles 28 Febrero 22:20h
COLEGIO SAN PEDRO APÓSTOL (BARAJAS)
1
ARBITOONS ARB 72
0
NEW TEAM NEW 59
Emparejamiento: 8-F
Miercoles 28 Febrero 20:30h
COLEGIO BUEN CONSEJO - 3
0
DEPLON CB DEP 55
1
NOSOTROS NOS 61
Emparejamiento: 8-G
Miercoles 28 Febrero 21:30h
COLEGIO BUEN CONSEJO - 3
0
CB YERMO YER 37
1
MOOKIE BLAYLOCK MKB 51
Emparejamiento: 8-H
Jueves 01 Marzo 21:20h
COLEGIO SAN PEDRO APÓSTOL (BARAJAS)
0
AIRLAN-SORGEMSA AIR 48
1
AVIONICA AVI 58
1/16
Emparejamiento: 16-A
Lunes 19 Febrero 22:20h
COLEGIO SAN PEDRO APÓSTOL (BARAJAS)
1
AIRLAN-SORGEMSA AIR 49
0
CAZAFANTASMAS CAZ 40
Emparejamiento: 16-B
Lunes 19 Febrero 21:30h
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS - 2
1
OLD STAR OST 75
0
VALORACION NEGATIVA VAL 36
Emparejamiento: 16-C
Lunes 19 Febrero 21:30h
COLEGIO BUEN CONSEJO - 1
1
DECATHLON BASKET DEC 63
0
EL TIRO DEL COJO TDC 56
Emparejamiento: 16-D
Lunes 19 Febrero 20:30h
COLEGIO BUEN CONSEJO - 3
0
OSOS AMOROSOS OSO 35
1
CB YERMO YER 61
Emparejamiento: 16-E
Lunes 19 Febrero 21:30h
COLEGIO BUEN CONSEJO - 3
0
ECOPILAS PLAYERS ECOP 36
1
ELECTRONIC ARTS EA 42
Emparejamiento: 16-F
Martes 20 Febrero 21:20h
COLEGIO SAN PEDRO APÓSTOL (BARAJAS)
1
AVIONICA AVI 64
0
FREE SQUAD FSD 61
Emparejamiento: 16-G
Martes 20 Febrero 22:20h
COLEGIO SAN PEDRO APÓSTOL (BARAJAS)
1
BASKETREVOLUTION BKREV 53
0
LOS CHICOS DE LA HORMIGA LCH 50
Emparejamiento: 16-H
Martes 20 Febrero 21:00h
CDM ENTREVÍAS
1
REBOLLEDO RBD 85
0
SANTA RITA SNR 63
Emparejamiento: 16-I
Martes 20 Febrero 21:00h
POLIDEPORTIVO AMORÓS - 1
0
VIAJESFIT VJF 55
1
PREMIUM MAX MAX 99
Emparejamiento: 16-J
Miercoles 21 Febrero 22:20h
COLEGIO SAN PEDRO APÓSTOL (BARAJAS)
0
IBERIA INFINITA IBE 53
1
NEW TEAM NEW 58
Emparejamiento: 16-K
Miercoles 21 Febrero 21:30h
COLEGIO BUEN CONSEJO - 1
0
COMPLUTENSE COM 35
1
MOOKIE BLAYLOCK MKB 63
Emparejamiento: 16-L
Miercoles 21 Febrero 20:30h
COLEGIO BUEN CONSEJO - 2
1
DEPLON CB DEP 53
0
7 STARS STA 35
Emparejamiento: 16-M
Miercoles 21 Febrero 21:30h
COLEGIO BUEN CONSEJO - 2
0
PRUSIA PRU 48
1
NOSOTROS NOS 68
Emparejamiento: 16-N
Jueves 22 Febrero 21:45h
COLEGIO BUEN CONSEJO - 1
1
ARBITOONS ARB 52
0
CBC COACHES CBC 43
Emparejamiento: 16-O
Jueves 22 Febrero 21:30h
COLEGIO BUEN CONSEJO - 2
1
JUGOPLASTIKA JUG 70
0
PATITO MAS 4 MA4 36
Emparejamiento: 16-P
Jueves 22 Febrero 21:30h
COLEGIO BUEN CONSEJO - 3
1
AFAN AFA 72
0
CHULETONES CHU 41
Solicitamos su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012. Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies.