FINAL
FINAL
Martes 20 Marzo 21:45h
COLEGIO SAN PEDRO APÓSTOL (BARAJAS)
1
LA QUINTA DE PEPE LQP 59
0
PICARA JUSTINA PIC 57
1/2
Emparejamiento: 2-A
Martes 13 Marzo 21:45h
COLEGIO SAN PEDRO APÓSTOL (BARAJAS)
1
PICARA JUSTINA PIC 55
0
TEYDE 2010 VdB TEV 47
Emparejamiento: 2-B
Miercoles 14 Marzo 21:45h
COLEGIO SAN PEDRO APÓSTOL (BARAJAS)
0
LOS COYOTES LCY 54
1
LA QUINTA DE PEPE LQP 61
1/4
Emparejamiento: 4-A
Lunes 05 Marzo 22:20h
COLEGIO SAN PEDRO APÓSTOL (BARAJAS)
1
PICARA JUSTINA PIC 41
0
CLUB BALONCESTO ALALPARDO ALA 33
Emparejamiento: 4-B
Lunes 05 Marzo 21:30h
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS - 2
0
MIC MIC 55
1
TEYDE 2010 VdB TEV 71
Emparejamiento: 4-C
Miercoles 07 Marzo 22:20h
COLEGIO SAN PEDRO APÓSTOL (BARAJAS)
0
CARPASION CAR 57
1
LOS COYOTES LCY 63
Emparejamiento: 4-D
Jueves 08 Marzo 20:20h
COLEGIO SAN PEDRO APÓSTOL (BARAJAS)
1
LA QUINTA DE PEPE LQP 60
0
QUERQUS REBORN QUE 37
1/8
Emparejamiento: 8-A
Lunes 26 Febrero 21:30h
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS - 1
0
ENDESA END 39
1
MIC MIC 64
Emparejamiento: 8-B
Lunes 26 Febrero 21:30h
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS - 2
0
RSI D.B RSI 31
1
CARPASION CAR 50
Emparejamiento: 8-C
Lunes 26 Febrero 22:30h
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS - 2
1
TEYDE 2010 VdB TEV 53
0
AMIGOS DE FRANK FRA 47
Emparejamiento: 8-D
Martes 27 Febrero 21:00h
CDM ENTREVÍAS
1
LOS COYOTES LCY 76
0
UNION BASKET UNI 73
Emparejamiento: 8-E
Martes 27 Febrero 22:00h
CDM ENTREVÍAS
0
LOS CALLOS CAL 51
1
QUERQUS REBORN QUE 54
Emparejamiento: 8-F
Jueves 01 Marzo 20:20h
COLEGIO SAN PEDRO APÓSTOL (BARAJAS)
1
PICARA JUSTINA PIC 57
0
UGT PISTA UGT 49
Emparejamiento: 8-G
Jueves 01 Marzo 20:30h
COLEGIO BUEN CONSEJO - 3
0
BHELTRA V BHE 49
1
LA QUINTA DE PEPE LQP 58
Emparejamiento: 8-H
Lunes 26 Febrero 22:20h
COLEGIO SAN PEDRO APÓSTOL (BARAJAS)
0
SANCHINARRO LEGENDS SLE 61
1
CLUB BALONCESTO ALALPARDO ALA 74
1/16
Emparejamiento: 16-A
Lunes 19 Febrero 21:20h
COLEGIO SAN PEDRO APÓSTOL (BARAJAS)
0
GEMALTO GEM 9
1
MIC MIC 57
Emparejamiento: 16-B
Lunes 19 Febrero 21:30h
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS - 1
1
ENDESA END 47
0
INDRAGONES IND 32
Emparejamiento: 16-C
Lunes 19 Febrero 22:30h
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS - 1
1
TEYDE 2010 VdB TEV 50
0
GFI GFI 25
Emparejamiento: 16-D
Lunes 19 Febrero 22:30h
COLEGIO ESTUDIANTES LAS TABLAS - 2
1
SANCHINARRO LEGENDS SLE 68
0
BASKET FRIENDS FRI 33
Emparejamiento: 16-E
Martes 20 Febrero 20.20h
COLEGIO SAN PEDRO APÓSTOL (BARAJAS)
0
CBDAGANZO CBD 0
0
QUERQUS REBORN QUE 13
Emparejamiento: 16-F
Martes 20 Febrero h
GAUDEM
1
UGT PISTA UGT 20
0
BOMBEROS DE MADRID BDM 0
Emparejamiento: 16-G
Martes 20 Febrero 22.00h
GAUDEM
1
UNION BASKET UNI 72
0
RUMBO RUM 40
Emparejamiento: 16-H
Martes 20 Febrero 20.00h
POLIDEPORTIVO AMORÓS - 1
1
BHELTRA V BHE 60
0
SQUAD VICKINGS PVK 44
Emparejamiento: 16-I
Miercoles 21 Febrero 20.00h
COLEGIO SAN PEDRO APÓSTOL (BARAJAS)
0
AFM AFM 40
1
LOS COYOTES LCY 71
Emparejamiento: 16-J
Miercoles 21 Febrero 20.00h
GAUDEM
1
CLUB BALONCESTO ALALPARDO ALA 64
0
ENSANCHE DE VALLECAS E ENS 24
Emparejamiento: 16-K
Miercoles 21 Febrero 22:00h
CDM ENTREVÍAS
0
ALAS MAVERICKS ALA 36
1
LOS CALLOS CAL 48
Emparejamiento: 16-L
Miercoles 21 Febrero 20:00h
CDM ENTREVÍAS
1
CARPASION CAR 52
0
AIUKEN SOLUTION AIU 27
Emparejamiento: 16-M
Jueves 22 Febrero 20:00h
COLEGIO SAN PEDRO APÓSTOL (BARAJAS)
1
AMIGOS DE FRANK FRA 74
0
PORTLAND TRAIL BRAZZERS PTB 62
Emparejamiento: 16-N
Jueves 22 Febrero 21.20h
COLEGIO SAN PEDRO APÓSTOL (BARAJAS)
0
TEYDE-2010-SPA TEY 58
1
LA QUINTA DE PEPE LQP 63
Emparejamiento: 16-O
Jueves 22 Febrero 20:30h
COLEGIO BUEN CONSEJO - 2
1
RSI D.B RSI 54
0
MARITORNES MRS 48
Emparejamiento: 16-P
Jueves 22 Febrero 20.30h
COLEGIO BUEN CONSEJO - 3
1
PICARA JUSTINA PIC 53
0
CBC PURETAS CBP 24
Solicitamos su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012. Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies.